Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Соцсети » Блоггеры, стримеры » Ваш топ лучших видосов Питерской тусы (Юлик, Кузьма, Антон, Хова и др)


Ваш топ лучших видосов Питерской тусы (Юлик, Кузьма, Антон, Хова и др)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня форумчане!

Любопытно, каким видосам и конкретным авторам публика сего многоуважаемого форума отдает наибольшое предпочтение. Период времени, выбывшие участники тусы, коллабы - считается всё.

Мой личный топ 5 это:

- Власов и Юлик: Секс с бомжихой

- Кузьма и Юлик: ПРОБУЕМ С ЮЛИКОМ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ ТУШЕНКУ

- Власов и Юлик: НЕМНОЖКО РАЗВЕДЕНЫ - КУКОЛД

- Юлик и Власов: БЕЗУМНЫЙ ЗАСМЕЯЛСЯ - ПРОИГРАЛ ЧЕЛЛЕНДЖ

- Даша: Большой влог из Амстердама

Было много веселых и забавных реактов\тревелов и тп, но эти пожалуй для меня самые яркие и насыщенные настоящими эмоциями.

Подпись автора

После Мартина Лютера Кинга приходит Малколм с винтовкой

+1

2

Доброго времени суток! Ну вся серия "Немножко разведены" и "Измены" это классика, пересматривал огромное количество раз. (Куколд конечно это вообще до слёз). Ну и "Бремя цыган" это шедевр. Так же всё что связано с реактами на видео Влада Фридома и загадки от моголя. А так в целом Антон, Илик и Никита делают топ контент, поэтому сложно выбрать.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

3

Из того что интересно полностью, а не несколькими смешными моментами - конечно Бремя цыган :D

+1

4

инфлюенсе манагер написал(а):

Из того что интересно полностью, а не несколькими смешными моментами - конечно Бремя цыган

Да, это просто уморительно. Если честно во основном очень смешно прям в тандеме АНтона и Кузбмы не особо часто но с цыганами прям зацепило пересматривал много раз. (переслушивал когда делами занят).

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Соцсети » Блоггеры, стримеры » Ваш топ лучших видосов Питерской тусы (Юлик, Кузьма, Антон, Хова и др)