Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Земля плоская, мир поделён на соты.


Земля плоская, мир поделён на соты.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наверное все видели фильм "Люди в чёрном". Момент в конце, когда открывается дверца шкафчика а там другой мир , так вот это чистая правда, только у нас это выглядеть по другому, как  медовые соты на плоскости. На чем базируется теория:
1)Путешествия на южный полюс запрещены потому что южный полюс как кромка соты а северный находиться в центре земли.
2)Самодельные ракеты при достижения определенной высоты ударяются об купол над так называемой "Землей".
3)Вы не можете просто так захотеть и выдвинуться в кругосветку вам придётся заполнять бумаги на случай вашей 'Пропажи' которое может быть и похищением спец служб.

Жду ваше мнение о этом, здесь я не всё описал так что ваши дополнения будут не лишними.

0

2

А ещё они что-то в Австралии скрывают за забором который континент на два делит и никого никогда туда не пускают а всё это потому что там 100% есть двери в другие соты

Подпись автора

Мир бардак, все бабы бляDи, солнце еbаный фонарь.
⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦
⬜⬜⬜⬜

0

3

Vadim_Stepanovych написал(а):

А ещё они что-то в Австралии скрывают за забором который континент на два делит и никого никогда туда не пускают а всё это потому что там 100% есть двери в другие соты

Если бы ты читал тему БАЗА, ты бы знал что Австралии никакой нет, это мистификация британского правительства.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

4

Палочник написал(а):

Если бы ты читал тему БАЗА, ты бы знал что Австралии никакой нет, это мистификация британского правительства.

Если бы ты внимательно сидел-(а) за всеми темами то бы знал что тема БАЗА это проект правительства которым нас хотят обманывать и контролировать!

Подпись автора

Мир бардак, все бабы бляDи, солнце еbаный фонарь.
⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦
⬜⬜⬜⬜

0

5

Предлагаю также ознакомиться с видео ниже, как подтверждение теории Сотовой Земли

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

6

Vadim_Stepanovych написал(а):

Если бы ты внимательно сидел-(а) за всеми темами то бы знал что тема БАЗА это проект правительства которым нас хотят обманывать и контролировать!

А может ты кумрад хочешь сказать что и ядерной войны в 19 веке не было? И что Австралия существует? Закрывать глаза на такую провокацию нельзя, ты пытаешься закрыть рот неугодным, нехорошо.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

7

Съемки фильма "люди в черном" спонсировали настоящие люди в черном (тайная организация), чтобы отвести от себя подозрения.

Подпись автора

ЗАЛУПА!!!

0

8

Это сфера, защищённая очень прочной оболочкой. Все континенты и океаны расположены внутри шара, в центре которого, как и положено фракталам есть ядро, которое мы видим как голубое небо днём и как звёздное ночью. Солнце, Луна, все планеты и звёзды вращаются вокруг ядра.
https://static.wixstatic.com/media/31f9f7_4166323f50cc41ab900570ca0d2b0942.jpg/v1/fill/w_932,h_653,al_c,q_85,usm_0.66_1.00_0.01,enc_auto/31f9f7_4166323f50cc41ab900570ca0d2b0942.jpg

Подпись автора

Пока других хорошему научишь — сам испортишься.

0

9

Singlemuffin написал(а):

Это сфера, защищённая очень прочной оболочкой. Все континенты и океаны расположены внутри шара, в центре которого, как и положено фракталам есть ядро, которое мы видим как голубое небо днём и как звёздное ночью. Солнце, Луна, все планеты и звёзды вращаются вокруг ядра.

Всё правильно! Америка на тёмной стороне.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

10

Singlemuffin написал(а):

Это сфера, защищённая очень прочной оболочкой. Все континенты и океаны расположены внутри шара, в центре которого, как и положено фракталам есть ядро, которое мы видим как голубое небо днём и как звёздное ночью. Солнце, Луна, все планеты и звёзды вращаются вокруг ядра.

А что по ту сторону скорлупы?Типо если пробурить ее,там будет бесконечная пустота? /_ \

Подпись автора

У меня мало друзей(

0

11

PaLasHka написал(а):

А что по ту сторону скорлупы?Типо если пробурить ее,там будет бесконечная пустота? /_ \

Мы понятия не имеем, как выглядит настоящий космос снаружи Земли! Жизнь на поверхности планет невозможна и противоречит концепции фрактальной Вселенной. Для этого не просто нет условий, а их глупо создавать снаружи. Даже мозги у нас внутри черепа, если же они оказываются снаружи — это труп.
Никто и не собирался селить людей на крыше дома. Те же самые тысячи метеоритов в секунду сотрут жизнь, так и не дав ей начаться. Никакая атмосфера не устоит перед таким артобстрелом, морозом и радиацией.

Подпись автора

Пока других хорошему научишь — сам испортишься.

0

12

В последнее время у меня от шароверов начинает бомбить... Вот я не могу понять. Вот я прыгнул... Я прыгнул. Земля вращается со скоростью 400 м/c. Я опускаюсь... На том же месте! Думаю: "Почему?! Почему земля не сделала это долбонутое перемещение и я на 400 метров никуда не улетел?" Какая это убогая шароверская теория! Это же надо так верить в такую ДИЧЬ! Ну, Вы представляете, что Вы ходите по огромному шару. Ну, этож пипец каким надо быть долбанутым, чтобы верить в такое дерьмо! Чуваки, вы выходите, посмотрите по сторонам. Вы чё на шаре живёте штоль? Вы живёте на плоскости! Давичелли что-то там открыл, доказал... Да "осуждаю" ваш Давичелли. Ничего он не открыл и ничего не доказал. Никого он не убедил. "Доказал он атмосферное давление..." Да плевать, что он сказал. Я вижу, я чувствую, что я живу на плоской земле! Выйди на улицу, ТЫ-шаровер, который сейчас говно в комментариях будет писать! Выйди на улицу и посмотри на каком ты шаре живёшь. Шароверы чёртовые... Мир ВЕСЬ изменится, шароверы. Подумайте головкой, где вы живёте. Чё, Вам нравится жить на шаре? Так продолжайте жить на шаре! А кому нужно задуматься, те задумайтесь, пожалуйста!
https://youtu.be/FDX6XUgUaZ4

Отредактировано Николай Будильничек (2022-08-30 12:17:30)

0

13

Singlemuffin написал(а):

Мы понятия не имеем, как выглядит настоящий космос снаружи Земли! Жизнь на поверхности планет невозможна и противоречит концепции фрактальной Вселенной. Для этого не просто нет условий, а их глупо создавать снаружи. Даже мозги у нас внутри черепа, если же они оказываются снаружи — это труп.
Никто и не собирался селить людей на крыше дома. Те же самые тысячи метеоритов в секунду сотрут жизнь, так и не дав ей начаться. Никакая атмосфера не устоит перед таким артобстрелом, морозом и радиацией.

ну вообще по факту,но на счет жизни не очень. Мне каж глупо утверждать ее нет,ведь не все живые организмы похожи на земные.Вдруг где-то есть невозможное для человека место,где местная фаунва и флора будут чилить,если это вообще будет фауна и флора в нашем понятии.

Как пример можно сущест из манги ''Доктор Стоун',ваймен,это по факту металл,который спокойно перемещается по космосу и ливитирует,но при этом он не выживает на земле,тк просто ржавеет.
Но все равно,как выглядит космос(

Подпись автора

У меня мало друзей(

0

14

Вы чё сума сошли что ли?! Земля КВАДРАТНАЯ!!

Прикрепляю видео доказательство (вещдок) - https://m.vk.com/video556368237_4562390 … #pop_share

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

15

1. Когда вы подпрыгиваете, вы не перемещаетесь в другое место, соответственно - земля плоская, с какого рожна плоскость будет так крутить? Тогда мы все могли бы жить лишь с одного края карты. А так, мы стоим на месте.
2. Поднимитесь на возвышенность и посмотрите вокруг, так вы точно убедитесь в том, что так называемая "Планета Земля" - плоская.
3. А как вы думаете, что это за эдакий "Бермудский треугольник"? Почему там пропадают корабли и самолёты? У меня есть объяснение. Так называемый "Бермудский треугольник" Это покатистая поверхность, вода и ветер сносят все самолёты и корабли за край так называемой Земли.

Есть ещё много аргументов.

Отредактировано volgovodec (2022-08-30 02:31:05)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Земля плоская, мир поделён на соты.