Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Публичные Шизы


Публичные Шизы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дамы и господа, cumрады и cumрадки, каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с публичными проявлениями шизухи, ирл или в интернете.
Так что странно что до сих пор сюда публиковали только отдельные случаи, а ведь эта тема очень разнообразна: волхвы, колдуны, политики и просто параноидальные шизики, всех их мы должны собрать в одном месте, как это уже сделано с теориями заговора.  Здесь мы сможем обсудить собственно этих интересных личностей, будь это Боня, Купцов, или такие пациенты о которых мало кто даже слышал, каждого разберём подробнейшим образом.
Привожу список уже опубликованных на форуме случаев ШИЗОФРЕНИИ:
Паблик с шизами:Теории заговоров/Шиза
Эксперт по форме земли Юрий Лоза:Публичные Шизы
Секта "Живые души"/ "Суверены": Публичные Шизы
Купцов Андрей Георгиевич: Публичные Шизы
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/489/t989791.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/489/t274169.jpg

Отредактировано Палочник (2022-08-29 00:03:12)

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

2

Думаю сюда же в эту тему можно отнести Юрия Лозу с его "Плоской Землей".

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

+2

3

Что думаешь про TempleOS и автора, небезызвестного Терри Девиса?

Подпись автора

Сertified Шизик

+1

4

stxrlxsxr написал(а):

Что думаешь про TempleOS и автора, небезызвестного Терри Девиса?

Интересный шиз, достоин упоминания, надо будет сесть и написать по паре строчек про всех интересных шизиков.
Еще после последнего поста у Власова в телеграмме, про то что Даша его обвиняет в угрозах думаю она заслуживает числится в этом чудном списке, по соседству с такими людьми как Юрий Лоза и Терри Девис.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

+1

5

Привет! Хочу рассказать о секте "Живые души"/ "Суверены". Давно познакомилась с этой сектой и она меня очень поразила своей идеологией.
   Начало идет из города Сургута. Главный идеолог и основатель сообщества «Живые души» — Антон Николаевич Булгаков, бывший мастер по ремонту оргтехники.
http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/273/t574943.png

Сам себя, бывший мастер по ремонту называет «представитель живого живорождённого человека, представителя Творца звать онтон из рода булгак сын николая». Он провозгласил своей целью «Выйти из под юрисдикции РФ и не платить налоги, штрафы, кап ремонт, за домофон, за квартиру и т. д. при рождении открывается фирма с уставным фондом 650 000 долларов, набегают проценты за всю жизнь это всё можно истребовать восстановить СССР и граждан СССР — точнее уведомить и разбудить всех и самое главное — стать свободным и вольным»
   ИДЕОЛОГИЯ: Сторонники движения отказываются признавать российские паспорта и иные документы. Участники движения используют следующие термины: «Человек Суверен хозяин земли Русской», «Верховный Бог Всея Вселенной ЖИВой МужЧина Суверен», «Планета Руссов», «ВЕЧЕ Руси», «Вольный Всенародный Союз», «Союз Суверенных Славянских Родов». Однако сторонники движения считают приемлемым паспорт гражданина СССР на том основании, что фамилия, имя и отчество в нём написаны не прописными буквами, как в российских паспортах современного образца.
Приверженцы движения утверждают, что английский король Генрих VIII в своё время якобы издал акт «Cestui Que Vie Act» («Зесцуюкеюакт») на «древнем французском языке», в котором предусмотрено, что тот человек, который 7 лет не проявлял себя живым, считается мёртвым, и что всё имущество людей автоматически переходит во владение английского королевства. При этом статья 4 этого акта якобы предусматривает, что если тот человек, который уже признан мёртвым, объявит себя живым, то он должен будет получить своё имущество обратно, а также ему должны быть компенсированы доходы от использования этого имущества. Из этого делается вывод, что все люди Земли, которые не заявили о себе «в ООН, в Ватикане, Английском королевстве» как о живых, считаются с 7-летнего возраста мёртвыми, а их имущество и права автоматически перешли в собственность «Английского королевства»
http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/273/t577486.jpg
   Сам Булгаков, выступая перед своими сторонниками в Кисловодске, заявлял следующее: «Легенда, которая гуляет в интернете, гласит, что в 1666 году был издан некий акт, что все, кто не объявит себя живым в течение семи лет, считаются мёртвыми. Предыстория такая, что типа в Европе была чума какая-то и много кто вымер и, я так понял, правительство спряталось в подземелье или ещё куда-то»[8][9]. Кроме того, он утверждал, что «у каждого человека есть дата смерти, и она прописана во всех программах», местом хранения которых являются «базы данных в органах во всех», в которых, среди прочего, сообщается, что «дата смерти у всех одинаковая — это 31 декабря 1899 года»
   Участники движения утверждают, что Российская Федерация имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, «правами РСФСР» и «правами СССР» на основании некоего тайного и незаконного поручения от президента РСФСР — Бориса Ельцина, Президента СССР — Михаила Горбачёва и «Суверена Российской империи» — Елизаветы II. То есть они утверждают, что Россия фактически является британской колонией, и поэтому не следует признавать полномочия российских государственных органов.
   КАК СТАТЬ ЖИВОЙ ДУШОЙ? Стать «живорождённым» право имеющим сложно, нужно пробираться через бюрократические джунгли. И тут на помощь приходят люди, которые за материальное вознаграждение готовы помочь совершить процесс перехода. А деньги, которые необходимо заплатить за услуги юридического «акушерства», суверены считают мелочью по сравнению с тем, какую выгоду можно будет получить потом. Культ и его адепты ведут такой же сайт, где можно подать заявление на получение ВНЖ в этой чудесной странеhttps://ussr-aria.su/vid-na-zhitelstvo
Посетить оффлайн-конференцию «по оживлению» в Москве или Питере можно за пять тысяч рублей, а в онлайне за 2500 рублей доступна консультация по skype. Правда в этом случае придётся заплатить заранее.
   Так же приветствуется написание договора собственной кровью. Ниже фотографии одного из такого договора. ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ АККУРАТНО договор еще одно фото договора
   Если говорить о ярких фанатов, то это ИНГА . Откуда в массы пошла информация о секте? Просто ДПС остановили Ингу и попросили документы, но Инга в ответ стала затирать идеологию культу. Видео выложено на канале самих сектантов https://www.youtube.com/watch?v=yNhzPS5RiZ4&ab_c

Отредактировано se7en (2022-08-28 22:11:21)

Подпись автора

aut vincere aut mori

+2

6

оффтоп
Палочник написал(а):

Интересный шиз, достоин упоминания, надо будет сесть и написать по паре строчек про всех интересных шизиков.
Еще после последнего поста у Власова в телеграмме, про то что Даша его обвиняет в угрозах думаю она заслуживает числится в этом чудном списке, по соседству с такими людьми как Юрий Лоза и Терри Девис.

Ситуация конечно грязь, но так не хочется осквернять наш чудесный форум этими пьяными бреднями. Давайте не будем. Особенно в таких темах. Хочется пообсуждать - лучше во Флуд

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

+1

7

в далеком 2010 году еще в своем родном городе, в доме, в котором я выросла, жил мужичок явно больной шизофазией, но рассказывал нам детям тогда невероятные истории
это было что-то на уровне гофмана, так как вел он себя не буйно, но говорил конечно невероятные вещи
вот единствнный такой раз в своей жизни видела особенного человека

0

8

Итак, Купцов Андрей Георгиевич...

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/489/t575463.png

Со своих слов автор многих научных трудов по истории, в основном СССР. Например великое открытие Купцова: Сталин на самом деле ничем в стране не управлял, он был простым генеральным секретарем партии, честно говоря подзабыл большую часть его гениальных мыслей на эту тему, так что углубляться не буду.
Чтобы никто не думал что Ферзь клаб не объективный ресурс, приведу автобиографию Андрея Купцова (с сайта knigogid.ru):

  "Купцов Андрей Георгиевич - Водолей (Асцендент в Стрельце)
Земляной Бык. Лицо московской национальности. С детства
интересовало то, что можно назвать 'мистика войны' и 'мистика
социальной истории'.
  Общий смысл моих книг прост: любые экономические и политичес-
кие причины войны - социальный камуфляж. Смысл войны - война. Её
суть - принесение культовой жертвы для продления физического
бессмертия организаторов военной мистерии.
  Биография автора по-русски типична. Родился в Москве, детство
по-над Яузой, художественное ремесленное училище, Станкин... По-
лучил травму позвоночника - создал свою систему восстановления,
преподавал Ха Тха Йогу, писал статьи по теории карате.
  Поучаствовал в диссидентском движении, но с мистическим уклоном
-- считал Ю. В. Андропова резидентом Континентального Центра
управления, в результате чего оказался участником уникального
судебного процесса. Автора не пустили в суд 'в натуре', вместо
него на скамье подсудимых стоял большой портрет! (испугались
личного влияния).
  Решив спасать Душу, стал казначеем-соучредителем первой
зарегестрированной в СССР независимой религиозной организации
'Общество Православной церкви' (не путать с РПЦ). Благословил
Диодор I.
  Менял профессии, места работы, неизменными оставались любовь
к жёсткой фактологии, к кошкам, лайкам, к полусладкому вину и
оружию. Живу в г. Долгопрудный'."

Теперь для затравочки приведу несколько его цитат:
«Земля — плоская, представляет собой плоский болид»
«Причина уничтожения СССР — минералы Луны»
«Государственный Комитет Ценообразования и был тем радикальным враждебным принципом против которого и был направлен военный удар армии Германии»
Как мы видим человек - профессионал своего дела, принципиальный борец за правду, и видимо правды мозг Купцова долго не вынес, историк окончательно поехал кукухой и ведёт стримы, надев на голову ковбойскую шляпу, дебатирует с Юрием Рыбниковым, к чести последнего на фоне Купцова Рыбников выглядит совершенно адекватно, ведь имеет настоящее образование, чем Андрей Георгиевич похвастаться по всей видимости не может.
Купцов также является сторонником, а скорее всего лидером Общества Бессмертных Странников Вселенной, какой либо внятной информации по которому мне найти не удалось, известно лишь то, что его преданным фанатом является некий малолетний кумрад Павел Лукин, перенявший от великого историка манеру носить ковбойскую шляпу.
Отдельного внимания заслуживает эпизод с дебатов Рыбникова и Купцова на канале Николая Росова, (там же если хотите можете посмотреть совместки и с самим Купцовым, и с Лукиным), Рыбников назвал Купцова раввином, сразу после этого выдав БАЗУ о том, что евреи пришли в Россию на сто лет раньше чем Русские, после чего с хитрой ухмылкой наблюдал за реакцией Купцова. Купцов ЖЕСТКО парировал клевету, заявив что является потомком Чингиз Хана, и по материнской линии древнего дворянского рода Уборевичей, после чего назвал Рыбникова жидом (осуждаю), перед этим выкрикнув "Я оскорбляю в прямую!".
Этот эпизод достаточно ярко характеризует картину бреда великого историка.
Какой либо подробной информации о настоящей биографии я не нашел, но со слов Ежи Сармата большую часть жизни Купцов провёл в психиатрических лечебницах, верить или нет решайте сами.
В целом достаточно безобиден, за более подробной информацией милости прошу самостоятельно изучить контент с ним на ютубе.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

9

Коричневое ухо фараона. Информации нет(либо плохо искал), есть перезаливы

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

10

se7en написал(а):

То есть они утверждают, что Россия фактически является британской колонией

Где то улыбнулся один Галковский

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

11

Неужели ещё никто не вспомнил про гениальные сравнения броневика и грибницы, про теории кто является грибом и радиоволной, и главное про автора всей этой БАЗЫ?

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/247/t692121.jpg

0

12

esh/meteliki написал(а):

Неужели ещё никто не вспомнил про гениальные сравнения броневика и грибницы, про теории кто является грибом и радиоволной, и главное про автора всей этой БАЗЫ?

Это я думаю не сюда, это в БАЗУ, все таки Курёхин не шиз.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

+1

13

И в самом деле, чего это я..

0

14

esh/meteliki написал(а):

Неужели ещё никто не вспомнил про гениальные сравнения броневика и грибницы, про теории кто является грибом и радиоволной, и главное про автора всей этой БАЗЫ?

Но сама передача конечно БАЗА, как и великий исторически достоверный фильм два капитана 2 где играл Курехин.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

15

Кто имеет видео с Эльдаром Богуновым(желательно безумные) скиньте пж :shine:
https://www.acmodasi.ru/rate/m/u/8/363200-1499292917-96441.m.jpg

Подпись автора

У меня мало друзей(

0

16

Sekhmet написал(а):

Думаю сюда же в эту тему можно отнести Юрия Лозу с его "Плоской Землей".

На тему плоской Земли.
Не нужно забывать о грозе шароёбов Максиме Ожерельеве. Вообще, он разносторонний молодой человек. У него видео по истории России, выживании в лесу, он даже трактование библии записывал. Он правда продался масонам и подтер свою демшизу, но крупицы истины найти ещё можно

0

17

f10vverman написал(а):

Коричневое ухо фараона. Информации нет(либо плохо искал), есть перезаливы

Есть канал Снайкс там есть немного об этом

Подпись автора

https://i.imgur.com/SGyiaA3.png

0

18

Топологический Даос написал(а):

На тему плоской Земли.
Не нужно забывать о грозе шароёбов Максиме Ожерельеве. Вообще, он разносторонний молодой человек. У него видео по истории России, выживании в лесу, он даже трактование библии записывал. Он правда продался масонам и подтер свою демшизу, но крупицы истины найти ещё можно

Теперь он православный традиционалист, я охуел когда нашел его страницу в ВК

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

19

Sekhmet написал(а):

Думаю сюда же в эту тему можно отнести Юрия Лозу с его "Плоской Землей".

всм? Земля ведь плоская, ты сначала бы посмотрела эти видео...

0

20

Смотрите ли вы Влада и особенно его диалоги с Катей Лель? Что думаете о этом?

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

21

esh/meteliki написал(а):

Неужели ещё никто не вспомнил про гениальные сравнения броневика и грибницы, про теории кто является грибом и радиоволной, и главное про автора всей этой БАЗЫ?

Всё же автор грибницы Ленина не шиз.

Подпись автора

Нарк посадил коноплю, полгода за ней ухаживал, поливал, окучивал. Hаконец срезал, просушил, забил косяк, пыхнул и задумался:
Hу почему я не министр сельского хозяйства?

0

22

spermoed написал(а):

всм? Земля ведь плоская, ты сначала бы посмотрела эти видео...

Смотрела само собой. Но здесь речь не о личном восприятии тема, а публичных людях с првокационной относительно большинства позицией.

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Публичные Шизы