Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Кто такой Гусейн Гасанов?


Кто такой Гусейн Гасанов?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все еще нихера не понятно 😞😕

Подпись автора

:music:

0

2

Обкакищ

0

3

До сих пор никто не знает этого

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

4

Это, если кратко, противоположность кривозубых крестьян. Он на крутых тачках ездит, денег рубит.
В отличие от нас, кривозубых крестьян, кору березовую не ест и не в лаптях ходит

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

5

Думаю,. Что он оборотень , по ночам он превращается в Гуся

0

6

Гусейн ебланов :crazyfun:

Подпись автора

Его увидел я, а рядом с ним себя тутуту строчка из песни короля и шута два монаха в ночи :cool:

0

7

никто не знает. думаю , что ближайшее время не узнаем(

Подпись автора

🦭🦭🦭

0

8

Вымышленный персонаж сгенерированный нейросетью

Подпись автора

Будьте собой

0

9

А что если он фантомное существо, никто не знает кто он и откуда, он существует везде и всегда, он существовал с самого зарождение вселенной и будет существовать после её гибели

0

10

Вчера ночью я очень хотел спать, такое страшно рассказывать, но....

Гусейн Гасанов ездит на ниве.

Я думал это только мой сон, но нет, когда пришлось пойти по своим делам я увидел этого черта в этой жестяной банке. "НУ И НУ" - подумала моя голова...

Солнечный день, была прекрасная погода, матушка послала в магазин купить печенья к чаю и молочка. Собрался, оделся....
В небольшом магазинчике где я всю свою жизнь покупал хлебушек, соки, колбасы, у кассы стоял этот тип - Гусейн Гасанов

Пожалуйста, увольте его из "Продукты 24", Верните тетю Люду :'(

0

11

Какой-то карлик

Подпись автора

наелся и спит

0

12

Гусь Асанов.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

13

торговец помидорами Гусейн Помидоров

Подпись автора

КаК_оБыЧнО_вСе_КлУбНиЧнО))))<3 :cool:

0

14

на самом деле, некий Гусейн Гасанов пытается быть похожим на Мистера Н. но всему миру известно (а вернее России), что невозможно быть настолько же таинственным и не изученным, как выше упомянутый Мистер.

итог очень прост. Гусейн Гасанов обычный и ничем не интересный молодой (а может быть и не очень) человек.

Подпись автора

zoolupa

0

15

Загадка дыры

Подпись автора

Пока других хорошему научишь — сам испортишься.

0

16

Гусейн... что?

0

17

"Но кто блять такой
Ваш Гасанов Гусейн?

Кто-то скажет, сельский дурачок
Кто-то скажет, гений, кто-то скажет, черт
На хую вертел их мнений поток
Кто есть кто решить кто-нибудь потом"

Подпись автора

Легче одурачить людей, чем убедить их в том что они одурачены.

0

18

Я считаю, что Гусейн Гасанов рептилоид!
Но почему? Действительно интересный вопрос

1)Они не переносят холод
Как и все рептилии, они очень зависят от температуры окружающей среды. Поэтому среднестатистический рептилоид предпочтет холоду жару; если обычному человеку в сорокаградусную жару будет некомфортно, то для ящериц лучших погодных условий представить сложно. Да, та сволочь, что в жаркий день не разрешает открыть окошко в автобусе, скорее всего, является рептилоидом. Именно поэтому Гусейн взял облик чурки чтобы жить более Южнее где тепло

2)Эмоции
Они — представители иной расы, более древней, чем человечество. Поэтому наше развитие происходило по-разному. На родной планете рептилоидов, Нибиру, очень суровые условия для жизни, проявление эмоций там не в почете. Поэтому люди-ящеры либо вовсе не выказывают никаких эмоций, либо сильно переигрывают — это выглядит очень неестественно, гипертрофировано что можно заметить в его роликах и социальных видео
3)Скорее всего, вы подумали, что сауряне (сауряне — то же, что и рептилоиды) выглядят как человекоподобные ящеры, и отчасти вы правы. Но это не совсем верно: они могут принимать любое обличие, правда, не всегда делают это идеально. Иногда у них проявляется вертикальный зрачок, иногда глаза отблескивают желтым — а ведь невнимательный человек может даже не заметить! Но опытные рептилоиды никогда не допускают таких проколов. Их очень сложно по внешним признакам отличить от человека. Некоторые источники утверждают, что в силу горделивости саурянской расы, они никогда не примут обличие неудачника или непривлекательной девушки. Они обязательно либо успешные бизнесмены, либо политики.

4)Как уже можно было понять из предыдущих пунктов, рептилоидов бросает из крайности в край: они не могут достигнуть баланса в чем-либо. Также и здесь. Люди-ящеры обязательно либо чрезмерно общительны и социальный как и сам Гусейн Газманов

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2706/t150417.webp

0

19

Я думаю, Гусейн Гасанов динозавр.

Подпись автора

https://i.postimg.cc/jSJZQvgf/ezgif-com-gif-maker.gif

0

20

ricefields33 написал(а):

Я считаю, что Гусейн Гасанов рептилоид!
Но почему? Действительно интересный вопрос

1)Они не переносят холод
Как и все рептилии, они очень зависят от температуры окружающей среды. Поэтому среднестатистический рептилоид предпочтет холоду жару; если обычному человеку в сорокаградусную жару будет некомфортно, то для ящериц лучших погодных условий представить сложно. Да, та сволочь, что в жаркий день не разрешает открыть окошко в автобусе, скорее всего, является рептилоидом. Именно поэтому Гусейн взял облик чурки чтобы жить более Южнее где тепло

2)Эмоции
Они — представители иной расы, более древней, чем человечество. Поэтому наше развитие происходило по-разному. На родной планете рептилоидов, Нибиру, очень суровые условия для жизни, проявление эмоций там не в почете. Поэтому люди-ящеры либо вовсе не выказывают никаких эмоций, либо сильно переигрывают — это выглядит очень неестественно, гипертрофировано что можно заметить в его роликах и социальных видео
3)Скорее всего, вы подумали, что сауряне (сауряне — то же, что и рептилоиды) выглядят как человекоподобные ящеры, и отчасти вы правы. Но это не совсем верно: они могут принимать любое обличие, правда, не всегда делают это идеально. Иногда у них проявляется вертикальный зрачок, иногда глаза отблескивают желтым — а ведь невнимательный человек может даже не заметить! Но опытные рептилоиды никогда не допускают таких проколов. Их очень сложно по внешним признакам отличить от человека. Некоторые источники утверждают, что в силу горделивости саурянской расы, они никогда не примут обличие неудачника или непривлекательной девушки. Они обязательно либо успешные бизнесмены, либо политики.

4)Как уже можно было понять из предыдущих пунктов, рептилоидов бросает из крайности в край: они не могут достигнуть баланса в чем-либо. Также и здесь. Люди-ящеры обязательно либо чрезмерно общительны и социальный как и сам Гусейн Газманов

Интересная мысль, но она рушится перед моей теорией о том, что он динозавр.

Подпись автора

https://i.postimg.cc/jSJZQvgf/ezgif-com-gif-maker.gif

0

21

Мартин Лютер написал(а):

Интересная мысль, но она рушится перед моей теорией о там, что он динозавр.

Пожалуйста приведите пруфы, я вроде все расписал по полочкам, вы же ни одного аргумента не привели :offtop:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2706/t150417.webp

0

22

ricefields33 написал(а):

Пожалуйста приведите пруфы, я вроде все расписал по полочкам, вы же ни одного аргумента не привели

Смотрите. Уже давно доказано, что все динозавры переместились на обратную сторону Луны, в том числе и Гусейн Гасанов. Все тик токи и пранки он снимает под специальным куполом. На это указывают паленые вещи, так как у динозавров нет точных экземпляров человеческой одежды и аксессуаров, что бы в точности их подделывать.

Подпись автора

https://i.postimg.cc/jSJZQvgf/ezgif-com-gif-maker.gif

0

23

Мартин Лютер написал(а):

Смотрите. Уже давно доказано, что все динозавры переместились на обратную сторону Луны, в том числе и Гусейн Гасанов. Все тик токи и пранки он снимает под специальным куполом. На это указывают паленые вещи, так как у динозавров нет точных экземпляров человеческой одежды и аксессуаров, что бы в точности их подделывать.

Вообще не железные Аргументы, вы бы еще сказали что Зеленский не еврей так как он президент Украины, а не Израиля

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2706/t150417.webp

0

24

ricefields33 написал(а):

Вообще не железные Аргументы, вы бы еще сказали что Зеленский не еврей так как он президент Украины, а не Израиля

Частично вы правы, но не надо применять случай с Зеленским в каждой подобной ситуации.

Подпись автора

https://i.postimg.cc/jSJZQvgf/ezgif-com-gif-maker.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Кто такой Гусейн Гасанов?